Работа в АО Газстройдеталь

Производство
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Работаю больше 10 лет
Белая зп, выплаты без задержек, хороший коллектив, порой лояльное руководство.
Уровень зп, снижение бюрократии, уменьшение количества переработок.

Менеджер по работе с ключевыми заказчиками

1,8
Близость к дому, удобный график, хороший чистый офис.
Коммуникациии между отделами нет, даже внутри отдела её нет, руководители сами по себе, их не волнуют сотрудники, пришли, ушли, придут другие, не соблюдение корпоративного этикета, не соответствие объёма работы уровню заработной платы, постоянная текучка.

Маркетолог-аналитик

Тула,
Расположение, грамотный коллектив. Своевременная выплата зп.
Уровень заработной платы. Проводить корпоративные мероприятия для сплочения коллектива

Ведущий инженер по планированию производства

Весьма приемлемо.
В целом работать можно.
Произошло повышение заработной платы.
Далеко не самое плохое предприятие в г. Тула.
В пятницу рабочий день сделать до 16:00 для всех подразделений.
Ввести корпоративную жизнь предприятия среди сотрудников ИТР и администрацией.
Обеспечить здравпункт лекарствами первой необходимости (обезболивающие/противовирусные).
Ввести автоматизацию по перемещению/учёту деталей/заготовок/сборочных единиц между производственными подразделениями.
В каждом производственном подразделении (цехе) наладить и усилить дополнительными рабочими единицами складской учёт ЗИП материалов с целью ускорения комплектации ящиков при отгрузке изделий.
Обновить оборудование/станки/аппараты с целью оперативного и качественного выпуска продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Газстройдеталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Газстройдеталь для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АО Газстройдеталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газстройдеталь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газстройдеталь оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО Газстройдеталь оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Газстройдеталь» - современное машиностроительное предприятие, занимающее устойчивую позицию на рынке проектирования и производства соединитель­ных деталей для магистральных и промысловых газо- и нефтепроводов, оборудования для очистки и подготовки газа, нефти и нефтепродуктов от механических примесей и влаги, емкостного оборудования на заданное давление, газораспределительных станций. За более чем 70-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт. Продукцию АО «Газстройдеталь» хорошо знают и ценят нефтяники и газовики всей России и стран ближнего зарубежья. Постоянными потребителями изделий АО «Газстройдеталь» являются дочерние предприятия ОАО «Газпром», АК «Транснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть» и другие российские нефтегазовые компании. Производственные мощности компании позволяют в кратчайшие сроки обеспечить выполнение самых срочных и сложных заказов на изготовление продукции машиностроения не только для нефтегазовой отрасли, но и для других отраслей промышленности.

Тула4