Работа в АО ТрансТелеКом

1,7
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Главный менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Стабильная федеральная компания, заработная плата без задержек
Возможность карьерного роста внутри компании, касаемо руководящих должностей

Руководитель направления продаж

Иваново ,
Очень крутая реализация ИПР , реальный личностный рост. Интересные стратегические сессии.
Уровень заработной платы

Специалист по работе с поставщиками

Красноярск,
Близко к дому, легко отпускают по заявлению, если нужно куда-то отъехать и тд. Легкий карьерный рост, потому что всегда не хватает сотрудников
Заработная плата на уровне 2010 года. Можно получать опыт, но ни в коем случае не работать на постоянной основе. Хорошо будет для студентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ТрансТелеКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ТрансТелеКом для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО ТрансТелеКом для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ТрансТелеКом оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ТрансТелеКом оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ТрансТелеКом оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Компания ТрансТелеКом" Компания ТрансТелеКом основана в 1997 году и на сегодняшний день входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Ключевыми заказчиками услуг ТТК также являются предприятия железнодорожной отрасли, которые используют возможности магистральной сети для повышения эффективности управления перевозками. ТрансТелеКом - это: 20-летний опыт работы на рынке телекоммуникационных услуг 6,6 тысяч сотрудников по всей России, 8 макрорегионов с управляющими офисами в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Хабаровске один из ведущих поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России один из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах (256 городов присутствия) уникальная техническая инфраструктура: одна из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 100 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, уникальная волоконно-оптическая линия связи «Сахалин-Хоккайдо протяженностью 570 км, соединяющая Россию (г. Невельск) и Японию (г. Исикари). собственные узлы связи в крупнейших мировых центрах концентрации телекоммуникационного трафика: в Лондоне, Амстердаме, Франкфурте, Стокгольме, Мадриде, Милане, Париже, Праге, Варшаве, Токио, Гонконге и Сан-Хосе (США). Еще больше информации о компании Вы можете найти здесь: https://company.ttk.ru/news/