Работа в ООО УНИКУМ

Отзывы сотрудников о компании ООО УНИКУМ

Мы сотрудничаем сразу со многими медицинскими компаниями в Москве и регионах. Это и крупные сетевые компании, оказывающие услуги в области медицины и фармацевтики, и небольшие медицинские центры, а также лаборатории, оздоровительные центры, стоматологические компании, различные специализированные медицинские клиники. Возможности по трудоустройству медиков возросли во много раз. УНИКУМ предлагает соискателям различные варианты вакансий для среднего медицинского персонала, врачей различных специальностей, других специалистов, желающих работать в медицинских компаниях. Соискателям предлагается выбрать наиболее подходящий вариант: по месторасположению, по графику работы, по заработной плате и другим наиболее важным параметрам при поиске работы. Если ни один из предложенных Службой вариантов не подходит, соискатели включаются в резерв, и с ними связываются, как только появляется соответствующая вакансия.