Работа в ООО Пермнефтеотдача

1,3

Помощник бурильщика КРС

Пермь,
2,2
Легкость трудоустройства. Быстрая медкомиссия. Неплохая спец одежда в 2022 году, сейчас не могу сказать
Уровень зп, в 22 году получил как-то 27тыс за 15 смен. Плохое отношение к стажерам, хотят опытного сотрудника за зп меньше чем в кб. Автобус в нягань вообще был ужас.

Мастер ПКРС

Пермь,
Близость к дому, новое оборудование,
При подборе персонала обращать внимание на квалификацию, опыт работы, время работы на одном предприятии, психическое состояние кандидатов.

Полазна,
Работаю больше 10 лет
Как работодатель, компания демонстрирует ряд преимуществ, которые делают ее привлекательным местом для работы. Это включает в себя достойгый уровень заработной платы, подходящие графики работы при трудоустройстве, возможности профессионального роста и развития, а также благоприятную атмосферу в коллективе.
Как и любая другая компания, ООО "Пермнефтеотдача" также имеет свои недостатки. Некоторые сотрудники могут столкнуться с проблемами в коммуникации между отделами, бюрократией или недостатком прозрачности в принятии решений.
В целом, оценка работодателя может быть смешанной, и зависит от индивидуального опыта каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Пермнефтеотдача

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Пермнефтеотдача для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО Пермнефтеотдача для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Основные направления деятельности компании - Текущий и капитальный ремонт скважин Регионы деятельности: Пермский край, Ханты-Мансийский Автономный Округ. На рынке нефтесервисных услуг с 2001 года. Численность сотрудников составляет 1 500 человек. Основные заказчики: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ОАО «РН-Няганьнефтегаз».

Пермь2Полазна1