Работа в ООО Пермнефтеотдача

1,7
1,3

Полазна,
Работаю больше 10 лет
Как работодатель, компания демонстрирует ряд преимуществ, которые делают ее привлекательным местом для работы. Это включает в себя достойгый уровень заработной платы, подходящие графики работы при трудоустройстве, возможности профессионального роста и развития, а также благоприятную атмосферу в коллективе.
Как и любая другая компания, ООО "Пермнефтеотдача" также имеет свои недостатки. Некоторые сотрудники могут столкнуться с проблемами в коммуникации между отделами, бюрократией или недостатком прозрачности в принятии решений.
В целом, оценка работодателя может быть смешанной, и зависит от индивидуального опыта каждого сотрудника.

Помощник бурильщика КРС

Пермь,
2,2
Легкость трудоустройства. Быстрая медкомиссия. Неплохая спец одежда в 2022 году, сейчас не могу сказать
Уровень зп, в 22 году получил как-то 27тыс за 15 смен. Плохое отношение к стажерам, хотят опытного сотрудника за зп меньше чем в кб. Автобус в нягань вообще был ужас.

Мастер ПКРС

Пермь,
Близость к дому, новое оборудование,
При подборе персонала обращать внимание на квалификацию, опыт работы, время работы на одном предприятии, психическое состояние кандидатов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Пермнефтеотдача

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Пермнефтеотдача для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО Пермнефтеотдача для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Пермнефтеотдача оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Основные направления деятельности компании - Текущий и капитальный ремонт скважин Регионы деятельности: Пермский край, Ханты-Мансийский Автономный Округ. На рынке нефтесервисных услуг с 2001 года. Численность сотрудников составляет 1 500 человек. Основные заказчики: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ОАО «РН-Няганьнефтегаз».

Пермь2Полазна1