Работа в МК‑Элит

Отзывы сотрудников о компании МК-Элит

"Мир Квартир - Элит" - это Первый Бутик Элитной недвижимости в Санкт-Петербурге! «МК-Элит» входит в группу компаний, успешно существующих на рынке недвижимости с 2003 года. Уже более 7 лет компания является признанным лидером в своем сегменте. В 2014 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации ЛУЧШАЯ ЭЛИТНАЯ КОМПАНИЯ. В 2015 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации ЛУЧШАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ. В 2016 году компания стала победителем в профессиональном конкурсе КАИССА в номинации "ЗА НАИБОЛЕЕ ДИНАМИЧНОЕ РАЗВИТИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ". Бутик "МК -Элит" создан для того, чтобы предоставить клиентам услуги экстра-класса на рынке элитной недвижимости, предугадывая их желания и превосходя ожидания. Бутик всегда предполагает что-то дорогое, уникальное, предназначенное для избранных. Консультанты нашего бутика - профессионалы высокого уровня, брокеры, нацеленные на кропотливую работу по подбору эксклюзивного варианта, удовлетворяющего все пожелания покупателя. Наши возможности по подбору элитного жилья в Санкт-Петербурге намного шире, чем предложения, представленные на сайте. Нами отработаны собственные технологии продаж и созданы уникальные базы данных по объектам элитной недвижимости. У нас есть старинные особняки в золотом треугольнике Санкт-Петербурга, двухуровневые пентхаусы с открытыми террасами и видом на Финский залив, роскошные апартаменты на Дворцовой набережной и на Петроградской стороне. Есть даже дома с собственным причалом для яхт на Крестовском острове. Если Вы готовы пройти все отборочные испытания, Вас не пугает процесс обучения и аттестации, Вы целеустремленны и амбициозны, у Вас активная жизненная позиция - и Вы всем сердцем желаете присоединиться к команде Профессионалов - добро пожаловать на первый этап - мы ждем Вас на собеседование!