Работа в Легикон Право

Отзывы сотрудников о компании Легикон Право

Налоговый юрист

сентябрь 2022
Дают свободу действий, при этом всегда подсказывают и помогают, если нужна помощь или совет.
Объем работы очень большой, сроки горят просто всегда.

ноябрь 2021
Отличная команда, есть чему научиться новичку, есть пул постоянных клиентов
Возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легикон Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легикон Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легикон Право для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Легикон-Право - российская юридическая фирма, с 1997 года предоставляющая профессиональные услуги компаниям и физическим лицам. Нашими клиентами являются компании из различных отраслей бизнеса: агрохолдинги, строительные компании, горнодобывающие компании, компании машиностроительной отрасли, ритейл, медиа и IT, ресторанный бизнес, предприятия пищевой промышленности, охранный бизнес.

Профессиональные компетенции команды, состоящей из юристов, налоговых консультантов, экономистов и адвокатов, позволяют достигать высоких результатов при реализации проектов разного уровня сложности. В своей деятельности «Легикон-Право» следует общепризнанным мировым стандартам и этическим принципам юридического консалтинга.

Ключевыми специализациями компании являются: развитая налоговая практика — для юридических и физических лиц, оценка налоговых рисков, проекты по структурированию бизнеса, трансфертное ценообразование, эффективное сопровождение взаимодействия бизнеса с государственными структурами, международное налоговое планирование, налогообложение недропользования, подготовка к налоговому мониторингу, защита от уголовного преследования и многое другое; многолетняя судебная и арбитражная практика; практика защиты интеллектуальной собственности.

Ведущие юристы Компании делятся своим экспертным знанием в деловых российских СМИ, являются авторами обучающих курсов, участниками профессиональных и отраслевых мероприятий. Сотрудники «Легикон-Право» выступают в качестве привлекаемых экспертов при комментировании изменений в налоговом законодательстве в специализированных изданиях."

Teleperformance Russia
Neovox