Работа в Добропек

Отзывы сотрудников о компании Добропек

100 кафе-пекарен в разных регионах России, чтобы вы могли купить свежую и ароматную выпечку возле своего дома или офиса. Или выпить ароматный кофе с горячей булочкой. 140 наименований продукции – хлеб, русские и татарские пироги, булочки, кондитерские изделия. 700 сотрудников – пекари, технологи, продавцы, формовщики, каждый из которых имеет опыт работы от 5 лет. Свыше 10 000 постоянных клиентов. 10 тонн выпекаемой продукции ежедневно. Скидки до 50% на продукцию. Но мы не останавливаемся на достигнутом, и постоянно совершенствуем производство. Восстанавливаем утраченные рецепты и разрабатываем новые. Так, ежемесячно в нашем ассортименте появляется 5-8 наименований. У нас вы можете заказать любые виды выпечки. Если нужного вам наименования нет в нашем ассортименте, то прежде, чем приступить к вашему заказу, технолог испечет пробную партию, чтобы вы гарантированно получили отличный продукт.