Работа в АО Тинькофф Страхование

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
1,2

Разработчик страховых систем

Отличная команда, желание поддерживать коллег и вместе добиваться успеха, взаимопомощь.
Сделать более прозрачными пути для роста внутри команды. Найти пути поддержания инициатив сотрудников если они имеют значимость для компании

Специалист сектора развития регионов Отдела обслуживания Департамента обслуживания клиентов "Эксперт"

1,2
Удалённая работа на этом пожалуй, все. Ничего больше не понравилось
Очень сильный контроль за твоим рабочим временем, невозможно лишний раз отойти даже по личной нужде, о каждой минуте отсутствия нужно отчитываться, что ты делал, где ты был. Отпуск за свой счёт (бс) не предоставляют. Лишают премий постоянно, ставят оценки 0 при любом случае, даже если ты прав. Не одобряют кандидатов с заочной формой обучения, хотя позиционируют себя, как супер классного понимающнго работодателя.

Обнинск,
Удобный график, работа удалённая, достойная зарплата, прозрачные условия повышения и премии
Всё более чем устраивает

Возможность удаленной работы (но только на территории РФ, к сожалению), своевременная выплата ЗП, полный соцпакет, отпуска и пр., оперативная реакция на обращения сотрудников, предоставление техники для работы из дома.

Для работников в офисе есть все удобства, оргтехника, канцлярия, раздевалка, кухня с кофемашинами (кофе за счет компании), холодильниками и автоматами со снеками (покупаешь сам), регулярно убираемые туалеты, комнаты отдыха с диванчиками, креслами-мешками и настольным футболом.
Работать удаленно можно только на территории РФ.

Оператор call-центра

Свободный график и возможность удалённой работы.
Оформлять с работниками трудовой договор, а не ГПХ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Тинькофф Страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Тинькофф Страхование для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АО Тинькофф Страхование для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Тинькофф Страхование оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Тинькофф Страхование оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО Тинькофф Страхование оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний Тинькофф, безусловно, очень надежная. Это подтверждается Рейтингами "BBB+" от Эксперт РА и "B1" - стабильный от международного агентства Moody’s. Тинькофф Страхование включен в холдинг TCS Group Holding PLC, а это инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг.

Москва4Обнинск1