Работа в Компания RRC

Отзывы сотрудников о компании Компания RRC

Компания RRC - пан-европейский дистрибутор высокотехнологичного оборудования и персональных цифровых устройств для дома и офисов.

Компания RRC создана в 1992 году. Сегодня RRC имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Баку, Киеве, Варшаве, Праге, Будапеште, Белграде и Любляне. Сеть региональных представителей насчитывает 15 менеджеров в городах России, а также представителей в Узбекистане, Грузии, Румынии. RRC развивает 4 направления информационных технологий: RRC Identification – автоматическая идентификация данных и скоростная печать, системы физической безопасности. RRC Networking - сетевое оборудование и IP-технологии. RRC Infrastructure - серверы, системы хранения данных и системы бесперебойного питания. RRC Security – информационная безопасность. Мы – эффективная международная компания, продвигающая передовые high-tech технологии в общество и являющаяся новатором по предложению новых сервисов и услуг. Наш успех основан на: Опыте и глубоком знании каждого рынка, на котором мы работаем Высоком профессионализме наших сотрудников Четком фокусировании на потребностях партнеров Оптимальном наборе оборудования и услуг Высокой ответственности перед сотрудниками и партнерами