Работа в Еврострой

Производство
Информационные технологии
Проектирование и исследования

Заместитель главного механика

Открытость высшего руководства для решения сложных вопросов.
Коммуникация между подразделениями

Штукатур

Воронеж,
декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода выбора графиках. Своевременное оплаты труда. Выбор работы ближе к вам
Усовершенствование контактов между бригадами

Инженер ПТО

Звенигород,
ноябрь 2022
Своевременная выплата зарабртной платы. Близость к дому. Комфортные условия труда.
Если бы не были банкротами, то все было хорошо.

Производитель работ

август 2022
Большие объекты, интересный коллектив
Официальная заработанная плата

Мастер строительного участка

Чехов,
июль 2022
Подход к выполнению договорных отношений с заказчиками. Условия труда. Состав руководителей
Отношение к работающему персоналу

Секретарь

апрель 2022
Близость к дому, отличный коллектив.
уже ни чего, компания обонкротилась

Начальник участка

Сергиев Посад,
февраль 2022
Достижение поставленной задачи, своевременые выплаты, компетентность руководителей
Наличие собственных сил, мезанизации

Руководитель проекта

ноябрь 2021
Современный подход к процессу строительства, внимание к управленческому персоналу, обеспечение всем, что необходимо и больше
Наверное условия по подписываемым контрактам, уменьшение банковских гарантий

Начальник участка

ноябрь 2021
Большое количество объектов. Хороший коллектив.
Управление организацией.

Инженер

июль 2021
Зарплата 100% на карту; полис ДМС, 100 % оплата отпускных и больничных листов (проверено на собственном опыте: просидела с травмой 2 месяца, привезли домой компьютер, загрузили работой — зато зарплату получила полностью). За 6 лет моей работы в компании не было недоплат и сокращения зарплаты (условия работы различаются в зависимости от конкретного участка либо подразделения, в том числе финансово, а также непосредственного руководителя, с которым желательно найти общий язык). Командировки организовано отлично: встреча, размещение в гостинице неподалеку от работы, отъезд в аэропорт.

На объекте выезда есть все: оргтехника, бытовая техника и удобства (теплые туалеты)
В интересах компании могут перевести на другой участок, без учета мнения работника, особенно это касается сотрудников площадок (например, меня откомандировали на 2 дня в Красноярск, несмотря на то, что мне не на кого было оставить детей). Под центральный офис (Киевская) используют помещение без окон, что вызывает у многих дискомфорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврострой для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Еврострой для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Еврострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

"Компания "ЕВРОСТРОЙ" учреждена «04» марта 2002 года. Одним из видов деятельности является строительство зданий и сооружений капитального типа, а также оказание всего спектра сопутствующих услуг. Среди учредителей "Компании "ЕВРОСТРОЙ" люди, имеющие не только глубокую теоретическую подготовку, но и неоценимый практический опыт работы в строительном комплексе г. Москвы.

Развиваясь как многофункциональное предприятие, "Компания "ЕВРОСТРОЙ" по строительному направлению своей деятельности уже вышел за пределы Москвы и в настоящее время ведет активное строительство в Московской области. Наши строительные Объекты на первый взгляд могут показаться весьма разноплановыми как по функциональному назначению, стоимости, так и социальной направленности. Но их объединяет одно: неизменное качество и быстрые сроки строительства. Для нас нет объектов более важных или менее важных. Мы строим прежде всего для людей. Мы уважаем наших Партнеров, Заказчиков, Потребителей наших услуг и уважаем себя и свой труд; и мы уверены, что только честность, порядочность, - как составные части профессионализма, - являются основополагающей и движущей силой любой созидательной деятельности.

«В будущее вместе с нами» - не просто лозунг. «В будущее вместе с нами» – это стиль жизни для людей не безразличных, людей думающих и созидающих.