Работа в СК Согласие

Отзывы сотрудников о компании СК Согласие

Самара,
Вовлечённость, много конкурсов, поездок. Работа точно по времени, от звонка до звонка, задерживаться не требуют. Если работа в выходные, то по собственному желанию и за двойную оплату
Офис для меня не комфортный, много народу в одном кабинете. На удалёнку отпускают с трудом, хотя характер работы позволяет. Премию не дают низшим специалистам, а повышать в должности не повышают. Зарплата низковата.

Ведущий специалист группы принятия решений отдела урегулирования убытков ОСАГО

Самара,
Работал больше 10 лет
Хорошее расположение офиса - в центре города. Конкурентная з/п, официальное трудоустройство - все прозрачно, без задержек. Возможность карьерного роста до главного специалиста (высокая вероятность) и до начальника отдела. Лояльное руководство.
Нет удалённых вакансий. Выбор графика возможен не во всех подразделениях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Согласие

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Согласие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Согласие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК Согласие оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке с 28 сентября 1993 года. Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и предоставлять своим клиентам более 90 видов добровольного и обязательного страхования. Оплаченный уставный капитал Компании составляет 7,3 млрд. рублей. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в июне 2012 года повышен рейтинг надежности СК «Согласие» до уровня А++ «Исключительно высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный». СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Наличие разветвленной филиальной сети (76 филиалов, 254 агентства, 180 удаленных рабочих мест и 127 дополнительных офисов) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

Самара2

Специалист отдела расчетов1