Работа в Мозгобойня

Отзывы сотрудников о компании Мозгобойня

Трафик-менеджер

Екатеринбург,
Супер гибкость, молодая компания и команда, можно расти и расти
Конкретизация постановки целей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мозгобойня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мозгобойня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мозгобойня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мозгобойня оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мозгобойня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мозгобойня оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мозгобойня – это игра в вопросы и ответы в ресторанах и барах твоего города. А еще драйв, восторг и возможность прекрасно провести время в кругу друзей. Игра никого не оставляет равнодушным. Чаще всего игра состоит из 7 туров по 7 вопросов. Они с текстом, музыкой, видео – со всеми элементами, необходимыми для создания уникальной атмосферы. Первая игра прошла в Минске 8 лет назад, с тех пор Мозгобойня уверенно шагает по планете и завоевывает сердца людей. В Мозгобойню играют от Нью-Йорка до Якутска: итого 17 стран, более 270 городов и много тысяч игроков. Антон Писчиков, генеральный директор Мозгобойни: «Мы делаем Мозгобойню, чтобы вы чаще встречались и круто проводили время с друзьями». Присоединившись к нашей команде, ты откроешь для себя захватывающий мир Мозгобойни! Факты о компании -В Мозгобойню играют в 17 странах! -В Мозгобойню играют более 100 000 человек! -В Мозгобойню играют в 250+ городах по всему миру! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Фееричная корпоративная культура -Товары компании в подарок -Команда мечты -Работа в международном проекте -Обучение внутреннее

Екатеринбург1

Трафик-менеджер1