Работа в ООО СарРЦ

Отзывы сотрудников о компании ООО СарРЦ

Наша компания успешно работает в Саратове, за 10 лет существования на рынке мы добились больших успехов, нашими клиентами являются органы власти, банки, вузы, а также общественные организации. Основные виды деятельности нашего холдинга: - обслуживание лицевых счетов УК/ ТСН/ ЖСК пяти районов города; - выпуск платежных документов на оплату жилищно-коммунальных услуг - расчет и начисление платы, сбор и перечисление денежных средств за потребленные коммунальные услуги - размещение первичных данных в ГИС ЖКХ - ведение информационно-разъяснительной работы с населением по вопросам предоставления и оплаты жилищно-коммунальных услуг в специализированных пунктах абонентского обслуживания Компания вкладывает ресурсы в профессиональный рост своих сотрудников. Мы – единая сплоченная команда, уверенно идущая к своей цели. Каждый из нас считает себя лично ответственным за достижение стратегической цели холдинга, а также разделяет ее ценности и принципы. Точность. Надежность. Профессионализм. Это наш девиз и образ деятельности.