Работа в АО ГК Титан

Отзывы сотрудников о компании АО ГК Титан

Омск,
Стабильная, крупная организация. Дает очень хороший опыт как профессиональный так и опыт взаимодействия с различными людьми/подразделениями. «Белая» организация, никаких задержек в выплатах
Возможность обучения, возможность карьерного роста

Омск,
Стабильность компании, непрерывное развитие, положение на рынке
Коммуникации между сотрудниками, руководству необходимо обратить внимание на высокую текучесть кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ГК Титан

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ГК Титан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО ГК Титан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ГК Титан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ГК Титан оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ГК Титан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество "Группа компаний" "Титан" – динамично развивающаяся многопрофильная компания. Основные направления деятельности: нефтехимия, агропромышленный комплекс, оказание услуг в области инфраструктуры. Группа компаний «Титан» ведет свою историю с 1989 года и в настоящее время включает в себя более 20 компаний как в России, так и в СНГ с общей численностью рабочих около 5 500 человек. В Омской области Группа компаний представлена такими крупнейшими предприятиями, как ПАО "Омский каучук", ООО "Полиом", ООО "Титан-Агро", ООО "АПК-Титан", ООО "ОСК-2000", ООО "Кирпичный завод СК", ООО "Инвестхимпром", АО "ГК "Титан". География экспорта продукции предприятий Группы компаний «Титан» насчитывает около 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. С 2006 года на предприятиях внедрена и функционирует система менеджмента. Кто нам нужен Мы ищем амбициозных и активных, креативных и увлеченных работой, уверенных в собственных силах и компетентных в своем деле специалистов, которым нравится ставить перед собой серьезные задачи и добиваться желаемого результата. Мы не обещаем, что будет просто, но точно уверены, что вам будет интересно работать в крупнейшей компании Сибири! Мы создаем условия для роста, и если вы хотите достичь новых вершин – присоединяйтесь к дружному коллективу ГК «Титан». Работа в коллективе Группы компаний «Титан» это: - стабильный доход; - ежемесячное премирование по результатам работы; - своевременная заработная плата; - медицинское обслуживание и программы содействия ЗОЖ; - работа на новых и современных предприятиях; - возможность карьерного роста в крупнейшей компании Сибири; - работа с профессионалами, влюбленными в свое дело; - участие в корпоративных и общегородских социальных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях; - поддержка увлечений работников, организация досуга во внерабочее время. Контактная информация: E-mail для вопросов и резюме: resume@titan-omsk.ru Телефон: +7 (3812) 69-72-95; Факс: +7 (3812) 69-72-95.

Омск2