Работа в ООО Трест КХМ Бурение

Отзывы сотрудников о компании ООО Трест КХМ Бурение

Новый Уренгой,
Условия работы, руководство, возможность карьерного роста , хорошие отношения в коллективе,достойная оплата труда .
Условия проживания, логистика .

Инженер ОМТО

Новый Уренгой,
Хорошие условия труда, приемлемые условия проживания, достойная заработная плата.
Как в любой крупной организации, есть над чем работать для улучшения трудового процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Трест КХМ Бурение

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Трест КХМ Бурение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Трест КХМ Бурение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Трест КХМ Бурение оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Трест КХМ Бурение оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Трест КХМ Бурение оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В арсенале нашей компании самая современная строительная техника, позволяющая реализовать любые проекты на самом высоком уровне. Наши специалисты имеют обширный опыт работы на крупнейших объектах на территории всей России. Наша компания прекрасно зарекомендовала себя на рынке строительных услуг. За нашими плечами более 10 лет деятельности, 400 возведенных объектов.

Новый Уренгой2

Инженер1