Работа в Fit N Go

Отзывы сотрудников о компании Fit N Go

★★★ #FITNGO – ЭТО ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА #ТРЕНИРОВОК, СОВМЕЩАЮЩАЯ В СЕБЕ ПРИВЫЧНЫЙ #ФИТНЕС И #EMS-ТРЕНАЖЕРЫ ★★★ ⚡ Электромиостимуляция (#EMS) - это воздействие электрических импульсов на нервно-мышечный аппарат, продолжительность и сила сокращения каждой отдельной мышечной группы подбирается индивидуально. В зависимости от выбранной на аппарате программы Вы сможете: • Укрепить и нарастить скелетную мускулатуру!!! • Избавиться от #жировых отложений на проблемных местах: руки, бедра, живот, ягодицы!!! • Вывести лишнюю воду из организма и уменьшить свои #объемы (#Лимфодренаж)!!! • Увеличить упругость и эластичность кожи (#Лифтинг)!!! ★★★ #Эмс-тренировки подходят любому человеку, который хочет исправить несовершенства своей фигуры ★★★ #Преимущество ЭМС тренинга: • Безопасность. • Эффективность. (EMS ускоряет все процессы в организме) • Экономия времени. Тренировка занимает всего 40 минут. • Экономия денежных средств. Вы платите ТОЛЬКО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. • Никакой спортивной формы! Вам не нужно приносить с собой гору сменной одежды и обувь. ★★★ ЗАПИШИСЬ НА ТРЕНИРОВКУ УЖЕ СЕЙЧАС!!! ★★★НАША СТУДИЯ РАСПОЛОЖЕНА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО Ⓜ!!!★★★ http://fitnesgo.ru FITNGO Екатеринбург, Радищева 31, Екатеринбург, Россия