Работа в ООО СУПР

Отзывы сотрудников о компании ООО СУПР

1,7

Бухгалтер

Офис находится по близости от дома. Хороший коллектив. Есть возможность роста, но не во всех отделах.
Можно улучшить:
1. Ввод сотрудников в рабочий ритм, не хватает инструкций по процессам и многим сотрудникам, не предоставляют информацию, как сделать правильно.
2. Своей комнаты в офисе с кухней.
3. Меняются внутренние правила на ужесточение условий очень стремительно. Приходишь на одни условия, в течении какого-то времени работаешь в других, которые значительно хуже.

Получила очень хороший, интересный опыт, хотя проработала недолго. Компетентное и лояльное руководство.
Возможности карьерного роста.

Условия труда, оговоренные на собеседовании не менялись.
Возможность работать удаленно.
Компании необходимо фундаментально меняться.
Плюсом модно выделить хороший маркетинговый бюджет, но он же и минус, т.к., порой не туда расходуется…
Самый жирный минус- компания бюрократизирована, не поворотлива, притом, что небольшая. Если Вы хотите реализовать идеи , лучше наверное поискать что то другое.
Руководству, желаю наконец раскрыть глаза на истинную причину текучки и проблем в коммерции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СУПР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СУПР для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО СУПР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СУПР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СУПР оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО СУПР оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Оказание клининговых услуг. Предлагаем работу в жилых комплексах в разных районах Москвы и Московской области. Вакансии разные: дворники, уборщики паркинга, уборщицы.

Бухгалтер1Маркетолог1