Работа в ООО Виртген-Интернациональ-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Виртген-Интернациональ-Сервис

Фирма Wirtgen International GmbH является предприятием холдинга Wirtgen Beteiligungsgesellschaft mbH и представляет его интересы в России, странах СНГ и Восточной Европе. Наши представительства и сервисные центры есть практически во всех этих странах. Первые дорожно-строительные машины фирмой Wirtgen были поставлены в Москву, Санкт-Петербург и Прибалтику уже в конце 70-х годов, а первым результатом сотрудничества стало совместное строительство в 1989 году автобанов Москва - Домодедово, Москва - Сергиев Посад, участков Волоколамского шоссе методом горячего ресайклинга а затем и дороги М-5 (Москва – Челябинск), где впервые мы применили технологию холодного ресайклинга для укрепления обочин и расширения полотна дороги. Фирма Wirtgen International GmbH постоянно ищет новые формы работы на российском рынке. Для удобства работы с российскими заказчиками фирмой Wirtgen International GmbH было создано в 1996 году в Москве дочернее предприятие ООО «Виртген-Интернациональ-Сервис» со стопроцентным иностранным капиталом. Мы располагаем большим складом запасных частей и сервисным цехом, в котором производится ремонт машин наших клиентов. Десятки специалистов проходят здесь ежегодное обучение по обслуживанию и ремонту дорожной техники. Наличие собственного железнодорожного тупика позволяет нам отправить технику в любую точку страны. География поставок очень обширна. Наша техника позволяет строить дороги и в Санкт-Петербурге, и на Дальнем Востоке, и на участках дороги Чита-Хабаровск. Фирма Wirtgen International GmbH – это динамично развивающееся предприятие. Общее количество поставленных в СНГ машин превышает 2000 шт., а оборот Wirtgen International GmbH за 2004 год составил более 120 млн. евро. Количество сотрудников, занятых на нашем предприятии в Москве составляет более 80 человек. Дорожная техника Wirtgen Group работает на всей территории России. Отсюда вытекает широкая дилерская сеть. Вы получите квалифицированную консультацию и своевременное сервисное обслуживание в Москве,