Работа в Группа компаний LD

Челябинск,
График ж/д
Нормальная з/п
Отличный коллектив
Ненужные мастера и прочие работники которые не стоят за станками на получают з/п больше работников!
Один работает на нескольких станках, а трое или даже четверо наблюдают процесс работы. Раньше было лучше, когда не было мастеров и прочих. Когда все работали и получали достойную зарплату!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний LD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний LD для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний LD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний LD оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний LD оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний LD оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания LD – это мощный современный промышленный холдинг, включающий в себя несколько предприятий. За 20 лет работы компания LD превратилась в лидера по выпуску шаровых кранов не только в России, но и в мире! Предприятие обладает большим количеством филиалов, которые связаны широкой партнерской сетью по всей стране, а также за рубежом. Качество, надежность, широкая география представленности продукции и выгодное положение заводов LD позволяют нам быть лидером среди производителей трубопроводной арматуры. Мы приглашаем талантливых, амбициозных и незаурядных сотрудников в профессиональную команду LD. С опытом и без, но с огромным желанием изменить свою жизнь, жизнь своей семьи и своей страны к лучшему! Приветствуется увлеченность, стремление к саморазвитию и любовь к своему делу — именно это объединяет всех наших сотрудников в разных городах и странах. Компания организует обучения, тренинги, курсы – прекрасная возможность получить дополнительное образование на контрактной основе. Компания LD открывает возможности для всех, кто стремится к профессиональному и карьерному росту.

Челябинск1

Оператор станков с ЧПУ1