Работа в Acoustic Group

Отзывы сотрудников о компании Acoustic Group

Акустик Групп – ведущая группа компаний в России и странах СНГ в области архитектурно-строительной акустики и решения проблем звукоизоляции в промышленном и гражданском строительстве. Чем мы занимаемся? · Разработка, производство, продажа и монтаж звуко-виброизоляционных и акустических материалов · Инженерный консалтинг и архитектурно-проектные услуги · Научная, инновационная и просветительская деятельность Акустик Групп в цифрах: · Более 20 лет мы устраняем шум и улучшаем акустику помещений. · 10 офисов в России и СНГ · Около 300 сотрудников работает в офисах России и СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь) · Более 10 тыс. выполненных проектов · Собственная измерительная лаборатория и школа обучения звукоизоляции Acoustic Build. Почему в Акустик Групп круто? · Обучение и рост · Видим сильные стороны и учитываем пожелания каждого, определяем специализацию и характер профессиональной карьеры. · Молодая и дружная команда · Ярко и незабываемо проводим корпоративы, конкурсы и интеллектуальные игры. · Мы очень любим спорт, поэтому ответственно относимся к здоровью своих сотрудников и пропагандируем здоровый образ жизни. · Официальное трудоустройство · Соблюдение всех норм трудового законодательства.