Работа в Организация Времени

Отзывы сотрудников о компании Организация Времени

ОАО «Организация Времени» – единственная в России консалтинговая компания, специализирующаяся исключительно на управлении временем и личной эффективности менеджера.

Генеральный директор «Организации Времени» – Глеб Архангельский, ведущий российский эксперт в тайм-менеджменте. Единственный в России и один из 25-ти человек в мире, обладающих званием Microsoft Most Valuable Professional (Высоко ценимый профессионал) в области Outlook.

Мы – авторы ряда уникальных услуг в тайм-менеджменте: «Учебный органайзер», методики ТМ-диагностики и ТМ-аттестации, Корпоративный стандарт организации времени, и др. Наши обучающие и консалтинговые продукты обобщают ТМ-опыт десятков лучших российских компаний.

Наш главный принцип – «индивидуальный пошив». Сотрудничая с нами, Вы получите оптимальные именно для Вас методы планирования времени. А главное, заряд энергии и энтузиазма. Ведь «искусство успевать» – это не только полезно, но и увлекательно!

Время – невосполнимый ресурс. Его невозможно заработать, как деньги, или добыть, как информацию. Ошибка в деньгах поправима, упущенное время вернуть не удастся. Резервы времени есть всегда. Мы поможем их найти.

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia