Работа в Полимед

Отзывы сотрудников о компании Полимед

февраль 2023
1,7
Удобное расположение в современном бизнес центре с хорошей инфраструктурой.
Компания считает, что нанимает только людей-солнцеедов, которым достаточно питаться святым духом.
Руководство компании применяет к проблемам тактику "если это игнорировать - оно само пройдет".
Корпоративной культуры нет, дополнительных соцгарантий помимо ТК нет. Профсоюз не создан. Коллективного трудового договора нет. К сожалению, не могу рекомендовать данную компанию для трудоустройства никому.

Самара,
январь 2023
Дружелюбный коллектив. Хороший доход. Возможности развития. Привлечение коллектива к общим задачам компании.
Корпоративы для сотрудников.

- Приятные коллеги
- Выплачивать заработную плату без задержек на 2+ недели

декабрь 2022
График работы устраивал.
Атмосфера в коллективе г. Белгорода неблагополучная. Провокации, введение в заблуждение сотрудников. Сотрудничество с ними оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

Воронеж,
август 2022
Дружный коллектив, понимающее руководство, зарплата выше среднего. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании «Полимед»!
Все решается в рабочем порядке.

Волгоград,
май 2022
1,3
Рабочий график , условия ее которых меня приглашали
Отношения к сотрудникам

Медицинский брат

Благовещенск ,
апрель 2022
Ответственность, дисциплина, понимающий руководитель! Всегда поможет если что-то не понимаешь) Руководством в городе Благовещенск очень доволен, а вот в Москве к сожалению требуют от медицинских работников очень много фотографий, самих работников ( селфи) , фотографии журналов ежедневно, фотографии всех пакетов класса а, б , в. Фото рабочего стола после смены и ТД.( Это коротко) А так очень хорошая компания! Спасибо за опыт)
Меньше требований к сотруднику по фотографиям и заполнению журналов. Дружелюбный коллектив ( примерно, все одного возраста,чтобы были) Просто когда ты 20 летний,а с тобой 40-50 летние , отношения ну никак не складываются , так как они уже начинают на "ты" разговаривать, думают они умнее медицинского работника (по его сфере), все время помогать с компьютером и многое другое.
Самые высокие зарплаты в Полимед
на основании 2 отзывов
Медицинский брат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимед для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Полимед для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Полимед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

POLYMED — это федеральная сеть цифровых клиник.

Наш медико-диагностический цифровой сервис доступен в 40 регионах России. Это удобный для пользователя «конструктор» по управлению здоровьем.

Клиенты сами выбирают удобное место, время и формат необходимых медицинских услуг — будь то забор анализов, расшифровка результатов или консультация с врачами. Эта новая бизнес-модель, в основе которой лежат потребности человека и высокие требования к партнерам и сотрудникам.

Продукты, используемые компанией, имеют сертификаты качества заводов производителей, европейские сертификаты соответствия, российские разрешения, прошли клинические испытания в крупных российских больницах (НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, ГБУЗ М О Красногорская городская больница №1, СОГАЗ МЕД, АК БАРС Медицина, «Московская клиника», компания «Медицина и ядерные технологии»), где получили прекрасные отзывы о высокой точности тестирования и качестве продукции

• VIP-сервис с выездом к клиенту в удобное время и место
  • Высококвалифицированный и дружелюбный персонал
  • Собственная методология по организации эпидемиологической безопасности
  • Внедрение инфраструктуры для обеспечения оперативной диагностики здоровья человека
  • Гибкость в предлагаемых форматах взаимодействия.

Сайт: www.polymed.online