Работа в Red Point

Отзывы сотрудников о компании Red Point

Компания Red Point специализируется на реализации оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения в Оренбурге и Оренбургской области с 2011 года и является официальным дистрибьютором торговой марки HiQ.

Мы обслуживаем объекты жилого и промышленного назначения, решая задачи безопасности любого уровня сложности. Основными принципами нашей работы является индивидуальный подход в решении поставленных задач, точность и ответственность, при исполнении заказов, конфиденциальность передаваемой информации и высокий профессионализм сотрудников компании.

В ассортименте Компании представлены системы видеонаблюдения - это не только камеры видеонаблюдения, а так же все прилагающее оборудование т.е видеорегистраторы, системы контроля доступа, источники питания и монтажная продукция - более 300 наименований поддерживаемой на складе продукции известного российского бренда HiQ-Electronics.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser