Работа в ООО АСГ ТрейдИнвет

Отзывы сотрудников о компании ООО АСГ ТрейдИнвет

Компания ООО «АСГ ТрейдИнвест» является надёжным поставщиком лучших в России теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов на объекты промышленного и гражданского строительства. Мы специализируемся на снабжении объектов транспортного строительства, нефтегазовой и энергетической отрасли.
Сотрудники нашей компании обладают многолетним опытом организации оптимальных для партнёров поставок и реализации сложных логистических схем на территории Сибири, Якутии и Дальнего Востока.
Компания «АСГ ТрейдИнвест» - официальный дистрибьютор признанных мировых и российских производителей.
Наша организация предлагает современные материалы и системы, позволяющие минимизировать тепло- и энергопотери. Мы обеспечиваем наших партнёров качественными продуктами для защиты зданий и сооружений от влаги, которые продлевают долговечность возводимых построек. Предоставляем комплексные технические решения на объекты.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive