Работа в Кадровое Агентство Алексея Сухорукова

Отзывы сотрудников о компании Кадровое Агентство Алексея Сухорукова

IT-рекрутер

Новосибирск,
Отличное место для старта карьеры в подборе и в сфере IT, получаешь огромный опыт, работая с разными заказчиками и над разными вакансиями.
Абсолютно адекватное и поддерживающее руководство, далеко не везде такое можно встретить.
Твои идеи и предложения реально готовы рассмотреть и поддержать.
Система оплаты - относительно небольшой оклад + бонус за выходы. Кому-то ок, кому-то такая система просто не подходит, когда находишься в перманентном стрессе, а случится ли выход, а пройдёт ли специалист испытательный срок, чтобы выплатили бонус. Это не для всех, но кому-то отлично заходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое Агентство Алексея Сухорукова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое Агентство Алексея Сухорукова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое Агентство Алексея Сухорукова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Алексея Сухорукова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Алексея Сухорукова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое Агентство Алексея Сухорукова оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

У нас самые лучшие IT-вакансии!
Кто мы:
«Кадровое Агентство Алексея Сухорукова» существует на рынке с 2005 года. Основное направление деятельности Агентства – подбор квалифицированных специалистов высокого класса, особенно в области ИТ, а также аттестация персонала различного уровня и направлений.
Наши правила:
- Мы НЕ берем денег с соискателей, даже когда очень хотят дать, но мы любим различные вкусняшки!
- Мы не занимаемся трудоустройством, но всегда рады предложить несколько вакансий грамотным кандидатам.
- Мы не сообщаем руководству Ваших компаний о том, что Вы приходили к нам на собеседование.
- Мы надеемся, что после встречи с нашими экспертами Вы захотите развиваться в своей области дальше.
- Мы не проводим прямой поиск кандидатов в компаниях, с которыми сотрудничаем.
- Мы стремимся к тому, чтобы грамотных специалистов в нашей отрасли становилось больше.
- Наша цель не просто закрыть вакансию, а решить задачу заказчика.
Мы молоды и активны! Работая с нами, вы решите свои задачи и зарядитесь позитивом.

Информация о Кадровое Агентство Алексея Сухорукова

Сайт: http://www.suhorukov.com