Работа в Stretch House (ИП Каримова Илюза Радиковна)

Отзывы сотрудников о компании Stretch House (ИП Каримова Илюза Радиковна)

Stretch House - сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Coral Travel
ВиЭф Сервисес
World Class
Лига Ставок
Территория Фитнеса

Информация о Stretch House (ИП Каримова Илюза Радиковна)

Сайт: https://stretchhouse-ufa.ru/

Категория: Услуги для населения