Работа в Divimi - найм профессионалов

Отзывы сотрудников о компании Divimi - найм профессионалов

<h3><strong>Divimi - это бизнес-решение по подбору талантов в крупные компании. </strong>  </h3> <p>Кадровое агентство по подбору талантливых сотрудников в крупнейшие компании России и стран СНГ. Благодаря нашей работе, собственники компаний получают высокий результат , а соискатель работу своей мечты. За 6 лет успешного существования компании реализовано более 2 500 проектов, нанято более 7 000 талантов. </p> <ul> <li>Самые <strong>выгодные цены на услуги</strong> за счет автоматизированных процессов</li> <li><strong>Первое в России</strong> по профилю найма сотрудников</li> <li>Команда <strong>экспертов в разных областях</strong> с опытом на руководящих позициях в крупнейших компаниях</li> <li><strong>Уникальная система</strong> оценки и адаптации талантов</li> </ul> <p><strong>Дорогой соискатель! </strong> Мы не проходим мимо резюме и всегда даем полноценную обратную связь после каждого отклика. Мы редко размещаем вакансии на job-платформах, поэтому, если Вы заинтересованны в работе, но Вам не нравится опубликованный проект, просто напишите нам "Хочу другую работу" в сопроводительном письме и мы обязательно подберем для Вас работу мечты! Наша миссия - сделать сложное простым для того, чтобы собственник бизнеса достигал новых высот, а сотрудник находился на работе своей мечты!</p>
Тинькофф