Работа в ЖилиБыли

Отзывы сотрудников о компании ЖилиБыли

Калининград,
Замечательные коллеги и руководство, обеды за счёт работодателя (что вообще редкость), красивый офис с настольным теннисом.
К сожалению, отсутствует гибрид. Было бы здорово прийти к этому. Тем не менее, руководство вполне лояльно относится к тому, что иногда нужно отъехать или остаться дома.

Интересный продукт, корпоративный дух, хорошо читаемый код, отзывчивые коллеги
Оптимизировать процессы, скорректировав баланс между качеством и скоростью разработки

В компании теплый прием. Очень комфортно адаптироваться и приступить к работе. Для этого дают все условия, помогают с оборудованием и другими удобствами. Интересные проекты и задачи, достойная зп, приятная атмосфера.
Можно было бы улучшить этапы развития по карьерной лестнице

Калининград,
Адекватное начальство, самый лучший коллектив, прекрасный офис.
Больше коммуникаций с остальными отделами офиса, тимбилдинг.

Frontend-разработчик

Калининград,
Свобода в графике, это одно и самых важных, что меня привекло
Рабочий день начинается с 9 утра до 6 вечера, но я могу прийти и в 10 и в 11, и в 12. Но работать уже буду до 7, 8 или 9
Я такой человек, что мне тяжело вставать с утра, и это прям нереальный плюс, который позволяет с комфортом работать
Так-же тут бесплатные обеды, это тоже огромный плюс, ты не тратишь деньги, время на то что бы пообедать, в офис привозят много вкусняшек, фруктов, а так же полноценные обеды с первым, вторым, салатом, и десертом
Достаточно лояльное отношение, никто не будет на тебя кричать, если ну ты не прям "отбитый австралопитек", который теряется в пространстве, и не понимает где он
Не надо заполнять никакие отчеты, и так далее - если видят что ты работаешь, то красавчик, тебя трогать никто не будет
Самое главный плюс в компании - это лояльность и отношение к сотрудникам, зарплаты что не мало важно - тоже не задерживают, придумывают какие-то отговорки и далее, всё четко до копейки и в срок
Я бы даже описал бы правильную стратегию работы в этой компании - "Относись к работе так, как относятся тут к тебе"
Из-за этого просыпается что ли дух авантюризма, энтузиазма, и тебе хочется ехать на работу, и выполнять свои задачи
Я бы настроил коммуникацию между сотрудниками, ибо некоторые даже не знают о существовании друг друга
Больше сделал бы иерархические ступени (у разработчиков), для того что бы были ответственные за определенные задачи, и выполнение этих задач, сейчас это немного размазано на всех по чуть-чуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖилиБыли

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖилиБыли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖилиБыли для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖилиБыли оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖилиБыли оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖилиБыли оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

"ЖилиБыли” - продуктовая IT-компания. С 2009 года мы разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее. Используя технологии PHP, JavaScript, Laravel, React и другие инструменты, мы создаем высоконагруженные продукты высокого качества. Некоторые из них развиваются на рынке уже в течение многих лет.

Сейчас наша команда работает над инновационным сервисом бронирования “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Если ты ищешь место, где сможешь работать над интересными проектами, расти профессионально и реализовываться вместе с крутой и открытой командой - тебе к нам! У нас работают опытные и талантливые специалисты. Мы ценим каждого и поощряем их инициативу, гибкость, креатив и активность.

Присоединяйся к команде “ЖилиБыли”. Давай делать наши продукты и мир лучше!

Наши проекты: https://жилибыли.рф, https://donatepay.ru

Информация о ЖилиБыли