Работа в Макси Девелопмент

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Администратор проектов

Вологда,
Серьезная устойчивая компания, которая создается драйвовыми современными людьми.
Возможности роста для каждого сотрудника в любом из направлений бизнеса.
Сильнейшая команда топ-менеджмента и очень много классных людей по всей компании
Бюрократические проволочки (SLA между подразделениями, иные процедуры) часто заставляют делать не свою работу, чтобы свою в итоге ты мог сделать классно и своевременно.

Не жалуют удаленку и гибридный формат

Руководитель проектов

Вологда,
Хороший офис! Большая парковка. Бесплатный спортзал. Приличная столовая.
Современная оргтехника.
Мало возможностей для карьерного роста. Несменяемость руководителей десятилетиями. Множество бюрократических процедур. Обязательное прохождение полиграфа.

Менеджер по развитию розничной сети

ЗП была на уровне.
Новое здание, но смешно строить в северном регионе здание из стекла
Кумовство бич компании, очень много людей в руководстве которые просто ходят на работу, без толку. Компания провозглашает определенные принципы , но не соблюдает их. В общем то все напоминает песочницу ДЮСа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Девелопмент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Макси Девелопмент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макси Девелопмент оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макси Девелопмент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Макси Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Макси Девелопмент» – федеральная девелоперская компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси». На рынке коммерческой недвижимости компания работает более 10 лет, и на данное время является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России. Основными направлениями бизнеса холдинга «Макси» являются: девелопмент коммерческой недвижимости; продуктовый ритейл; оптовая торговля и дистибьюция продовольственных товаров. Девелопмент коммерческой недвижимости – «Макси Девелопмент» – основное и приоритетное направление бизнеса холдинга «Макси»