Работа в ООО БЕЛЫЙ ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ООО БЕЛЫЙ ДОМ

удовлетворительно

Инженер ПТО

Архангельск,
Наличие кухни, парковки. Неплохая организация рабочего места. Обильные под красивым соусом очень частые обещания лучшего завтрашнего дня.
Растановку приоритетов выполнения задач. Понимание руководством трудоемкости задач подчиненных. Повышение уровня ответственности руководства за принятые решения, без вечного поиска виноватых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БЕЛЫЙ ДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БЕЛЫЙ ДОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО БЕЛЫЙ ДОМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БЕЛЫЙ ДОМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БЕЛЫЙ ДОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БЕЛЫЙ ДОМ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

<p><strong>ООО «БЕЛЫЙ ДОМ»</strong> - это динамично развивающаяся строительная компания, в послужном списке которой несколько десятков успешно реализованных проектов самого разного назначения. За 10 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный коллектив, способный находить оптимальные решения самых сложных проблем. Наши амбиции с каждым годом возрастают и то, что еще вчера казалось недостижимым, сегодня становится реальностью. Мы приветствуем продуктивных сотрудников и даем им отличные возможности для реализации их профессиональных, карьерных и финансовых амбиций.</p> <p>            Основные направления деятельности организации:</p> <ul> <li>Строительство жилья</li> <li>Строительство промышленных зданий</li> <li>Реконструкция зданий и сооружений</li> <li>Кровельные работы</li> <li>Отделочные работы</li> </ul> <p>            В настоящее время мы строим многоквартирные жилые дома, детские сады. Мы по-хорошему помешаны на соблюдении сроков и качестве исполнения проектов, что помогло нам сформировать имидж строительной компании, которой можно доверять. Мы компания, которая дает возможности хорошего заработка и карьерного роста для своих сотрудников, даже если у вас нет большого опыта работы. Главное, чтобы у вас была безусловная ориентация на результат и огромное трудолюбие.</p>

Архангельск1

Инженер ПТО1