Работа в ООО УРСА Евразия

Отзывы сотрудников о компании ООО УРСА Евразия

Специалист отдела по работе с клиентами

Адекватное руководство, близость к дому
Уровень заработной платы

Региональный представитель

Екатеринбург,
Белая компания. Корпоративный а/м, ноутбук, связь - всё, что нужно для работы есть. З/п всегда вовремя
Постоянно кому-то продается с сопутствующей этому процессу лихорадкой всей компании. Планы по продажам, бывало, ставили тупо наобум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО УРСА Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО УРСА Евразия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО УРСА Евразия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО УРСА Евразия оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО УРСА Евразия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО УРСА Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания URSA – Ваш партнeр в области строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. URSA – одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы и один из самых известных брендов строительных материалов. URSA предлагает широкий ассортимент тепло- и звукоизоляционных материалов для строительства новых и реконструкции существующих зданий и сооружений. Наши основные продукты – минеральная изоляция на основе стекловолокна и теплоизоляция из экструдированного пенополистирола – используются везде, где тепло- и звукоизоляция должна быть безупречной. Идет ли речь о гражданском строительстве или технической изоляции, монтаже потолков, стен или полов в частном доме – мы предлагаем высококачественные и экологичные продукты, соответствующие Вашим потребностям. URSA располагает 14 производственными центрами в 9 странах и представлена на рынке 40 стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Мы верим, что качество, компетенция и сервис – основные ценности, которыми мы руководствуемся в нашей работе, – позволяют нам наилучшим образом понимать и удовлетворять запросы наших клиентов. Мы стремимся предугадывать потребности строительного рынка и предлагать новые энергосберегающие решения, соблюдая баланс между техническими инновациями и заботой об окружающей среде.