Работа в ООО ГРИН-Пром

Отзывы сотрудников о компании ООО ГРИН-Пром

ГРИН-Пром – инжиниринговая компания В своей работе мы используем комплексный подход, позволяющий создать необходимую «умную» инфраструктуру. Мы понимаем, что инфраструктура – не самоцель для Вас. Однако это ровно то, что формирует условия создания Вашего конечного продукта, качество и скорость его производства, а в итоге – влияет на конкурентные свойства Вашей продукции. Компания «ГРИН-Пром» предлагает оптимальные решения комплексной реконструкции и строительства инженерных разделов и систем: теплоснабжения (котельные, сети) водоподготовки и водоочистки, автоматические установки пожаротушения и установки повышения давления, когенерационных установок, резервного электроснабжения (ДГУ, ДЭС, ИБП), слаботочных систем: — Пожарной сигнализации, — Структурированных Кабельных Систем, — Систем Контроля и Управления Доступом, — Автоматизации и Диспетчеризации, — Технических средств безопасности и — Видеонаблюдения, ИТ и RFID - решений (радиочастотная идентификация), гарантируя при этом высокий уровень качества работ и профессиональное управление комплексным проектом. Наши инженеры и проектировщики проведут в полном объёме необходимые расчёты, подбор современного оборудования, разработают схему автоматизации и контроля, проведут “увязку” проектных решений смежных разделов, окажут поддержку в работе с проектировщиками смежных разделов и при согласовании в необходимых инстанциях. В портфеле реализованных проектов – от небольших котельных офисных зданий до уникальных промышленных объектов со сложными инженерными разделами и сжатыми сроками запуска в эксплуатацию. Мы знаем, как реализовать задачи построения инженерной инфраструктуры в короткие сроки, эффективно, разумно используя имеющиеся ресурсы.