Работа в Ай‑Тэк

Отзывы сотрудников о компании Ай-Тэк

Логист

Челябинск,
июль 2024
Из плюсов данной компании стоит отметить профессиональную поддержку на каждом этапе работы, руководители всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Также стоит отметить дружный коллектив и достойное вознаграждение.
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя!
Что можно улучшить? Работая на должности логиста, ты толжен оставаться на связи 24/7. Специфика работы, ничего не поделаешь.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Тёплый приём, рабочая атмосфера. Коллектив. Обучение 24/7, консультация в любое время. Практические занятия.
Порядок дня, обязанности ,автоматизация, систематизация. Мебель для рабочего процесса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ай-Тэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ай-Тэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ай-Тэк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай-Тэк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай-Тэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ай-Тэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2023 году компания ООО «АЙ-ТЭК» начала оказывать услуги по перевозкам на территории России. Сейчас она предлагает весь спектр услуг в области доставки и логистики. Перевозки осуществляются преимущественно автотранспортом.

Залог нашей успешной деятельности – это наша команда. Сотрудники компании – это специалисты высочайшего уровня, обладающие большим опытом работы в транспортной отрасли и в сфере логистики. Мы следим за тем, чтобы их квалификация оставалась на должном уровне и соответствовала потребительским запросам. Это позволяет нам шагать в ногу со временем даже в условиях современного, быстро меняющегося мира. Налаженные партнерские отношения с ведущими игроками рынка перевозок делают возможной организацию быстрой доставки грузов любой сложности по адекватной стоимости. Возможности компании в области грузоперевозок растут каждый год.

Информация о Ай-Тэк

Количество сотрудников: меньше 100