Работа в ООО «АЙКРАФТ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «АЙКРАФТ»

АЙКРАФТ является Лидером Российского рынка оптики! 5000+ сотрудников! 500+ магазинов по всей России! 100+ городов присутствия! 6 млн+ покупателей ежегодно! 20 лет+ в Бизнесе! Единственное в России роботизированное производство очков! Наши преимущества: Соблюдение ТК РФ, 100% "белая" заработная плата Стажировки от Мировых бизнес-тренеров Льготные условия приобретения продукции для сотрудников Надбавки за профессионализм и стаж работы в АЙКРАФТ Регулярные корпоративные и спортивные мероприятия АЙКРАФТ является обладателем Премий: «Лучший работодатель года» «Сеть года федерального масштаба» «Самая активная экспансия в России» «25 самых выгодных франшиз в России» «ТОП 25 Промышленных предприятий Москвы» Факты о компании -Единственное в России роботизированное производство очков! -6 млн+ покупателей ежегодно! 20 лет+ в Бизнесе! -5000+ сотрудников! 500+ магазинов по всей России! 100+ городов присутствия! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры Рассматриваем студентов ГАПОУ Колледжа предпринимательства №11 последних курсов (3-ий и старше), выпускников и начинающих специалистов в области оптометрии