Работа в ООО АвтоСила

Отзывы сотрудников о компании ООО АвтоСила

ООО «Автосила» является официальным дилером Горьковского автозавода и входит в «Федеральную сеть ГАЗ». Продажа и обслуживание автомобилей ГАЗ, любой спецтехники на базе ГАЗ, автобусов ПАЗ, ГАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ. Огромный опыт работы на автомобильном рынке более 15 лет, гибкий подход к сотрудникам и клиентам, общие цели и задачи руководства и коллектива. Компания "Автосила" это прежде всего команда - команда единомышленников, друзей и коллег. Сотрудники нашей компании - это активные, молодые, целеустремленные, разносторонние ребята, для которых работа это удовольствие! Помимо рабочих будней регулярно проводятся выездные мероприятия на природу, участие в квестах, играх и различных развлекательных мероприятиях города, а также традиционные Новогодние каникулы за границей с массой познавательных экскурсий. Наши руководители во всем поддерживают сотрудников, готовы в любой момент решить любой вопрос и очень ценят свой коллектив! Мы гарантируем: - Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого рабочего дня; - Полный социальный пакет (официальная заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные); - Своевременная выплата заработной платы; - Обучение на крупнейшем автозаводе России - ГАЗ за счет компании; - Профессиональный и карьерный рост; - Насыщенная корпоративная культура. Хочешь и готов работать и зарабатывать, реализовать себя и свой потенциал - мы ждем тебя в нашей команде! Факты о компании -ООО "Автосила" - официальный дилер ГАЗ в Свердловской области. -ООО "Автосила" - дружный, работоспособный, целеустремленный коллектив. -ООО «Автосила» – это всегда более 200 автомобилей в наличии! -Наши сотрудники - это команда, наш девиз - "Один за всех и все за одного!" -Будем рады видеть Вас среди наших сотрудников! Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Корпоративный транспорт -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Обучение сотрудников на крупнейшем заводе ГАЗ Начало карьеры Рассмотрим кандидатов без опыта - главное, чтобы Вы были активны, целеустремленны и работоспособны! Присылайте резюме - нам есть что обсудить!