Работа в Капитал-Консалтинг, представительство в г.Тольятти

Отзывы сотрудников о компании Капитал-Консалтинг, представительство в г.Тольятти

Мы работаем для Вас в трех ключевых направлениях:

1. Увеличение потока Клиентов и оптимизация работы, с уже имеющимися. Расширение доли присутствия Вашей Компании на рынке.

2. Оптимизация организационной и управленческой структуры предприятия – в том числе мотивация персонала.
3.Содейстие в постановке управленческого учета, бюджетирования, планирования и все, что с этим связано.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

1. Даже предварительная встреча Вас, как Руководителя бизнеса, с менеджером проекта Межрегиональной компании «Капитал-Консалтинг» дает Вам возможность взглянуть на свой бизнес по-новому и увидеть свои скрытые возможности.

2. Мы интенсивно развиваем бизнес Заказчика и даем ему возможность избежать на этом пути типичных ошибок, так как наши тренеры и консультанты-практики являются собственниками успешных предприятий либо высококлассными специалистами в своей области.

3. У Вас есть выбор – делать все самим с неизвестным результатом или делать бизнес высокодоходным совместно с нашими усилиями, с нашими экспертами и с их опытом.

4. Мы прикладываем совместные усилия для достижения поставленных целей. Вы не только получаете информацию о том, как достичь высокого уровня доходов, а вместе с нами выходите на новый уровень ведения бизнеса.

5. В отличии от бизнес-аудита, как разового мероприятия, мы работаем в течение определенного периода времени и делали это уже не раз совместно с нашими Клиентами.

6. Мы занимаемся «чисткой» бизнеса, то есть освобождаем Директоров Компаний от неэффективных направлений и от загруженности текущими делами.

7. Наши филиалы в регионах России позволят Вам развивать бизнес не только в Москве, но и в тех регионах, которые могут быть Вам стратегически выгодны, таких как Саратов, Самара, Тольятти и др.

8. Наша задача - способствовать экономическому процветанию в регионе за счет увеличения прибыли коммерческих предприятий. Привлечению корпоративных клиентов.
9. Мы можем за самые сжатые сроки, создать Ваше региональное представительство в любой точке России, учитывая все Ваши пожелания.

10. Наши партнеры получают новый взгляд на время, личные финансы и финансы Компании, и как результат – финансовую свободу.

Наши клиенты

Основными нашими клиентами и партнерами являются коммерческие предприятия, численностью сотрудников от двух до десятков тысяч человек, в среднем - от 30 до 500 человек как со всей России, так и Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы.

Среди них - "Сбербанк", "МТС", "Мегафон", "БиЛайн", "Банк Москвы", "Московский банк Реконструкции и развития", холдинг "Инкотекс", корпорация "Покрофф", "StudioKids", журнал "Стройка", "Комус", "Савушкин продукт" и т.д.

Информация о Капитал-Консалтинг, представительство в г.Тольятти

Сайт: http://www.fif.ru