Работа в Телеинком‑ПК

Отзывы сотрудников о компании Телеинком-ПК

"ТелеИнКом - ПК" – одна из опытных российских компаний, поставляющая передовые сетевые решения и современное оборудование от ведущих мировых производителей. Компания "ТелеИнКом-ПК" зарекомендовала себя среди своих клиентов как надежный партнер. В активе компании имеется опыт построения систем связи разного масштаба – от структурированной кабельной системы объекта до высокоскоростной магистральной сети мегаполиса. При реализации проектов "ТелеИнКом-ПК" опирается на оборудование и сетевые технологии мировых лидеров в разработке и производстве телекоммуникационного оборудования. Этому способствуют прочные партнерские отношения "ТеклеИнКом-ПК" с компаниями RAD Data Communications, RADCom, Radware, Telco Systems A BATM Company, Ceragon Networks.

Наряду с иностранными, в числе российских партнеров «ТелеИнКом-ПК» более 250 компаний, взаимовыгодно сотрудничающих с нами и являющихся активными сторонниками внедрения современных технологий во всех регионах России. Во многом благодаря этому плодотворному сотрудничеству «ТелеИнКом-ПК»была признана RAD Data Communications «Лучшим дистрибьютером RAD в мире» в 2003г и в 2006г.

Уникальный коллектив «ТелеИнКом-ПК» составляют специалисты-эксперты, сертифицированные ведущими мировыми поставщиками телекоммуникационного оборудования и сетевых решений, высококвалифицированные проектировщики сетей и систем связи, профессиональные преподаватели. Среди них - один из трех в России тренеров RAD ATT, проводящий обучение с выдачей сертификатов производителя. Каждый день наши сотрудники вносят свой личный вклад в развитие компании, расширяя список и повышая качество услуг компании "ТелеИнКом-ПК".