Работа в Центропечать

Отзывы сотрудников о компании Центропечать

Котельники,
август 2022
Свобода в выборе удобного графика
Доход и места для отдыха и приема пищи

Директор по персоналу

июнь 2022
1,8
близость к дому, метро шаговая доступность
коммуникация между сотрудниками и руководством

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Многозадачность, удобное расположение, приветливый коллектив
Система оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центропечать

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центропечать для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центропечать для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центропечать оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центропечать оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центропечать оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО"Центропечать" была создана в 1994 году.
Компания входит в состав крупного холдинга "ЛОГОС".

Миссия нашей компании:

Обеспечение конституционных прав граждан на свободу слова и свободный доступ к информации через глубокую реформу отрасли распространения печатной продукции с целью обеспечения высокого профессионального уровня обслуживания клиентов и партнеров .

За 15 лет своего существования ЗАО"Центропечать" сумела занять лидирующее положение на рынке  розничной реализации печатной продукции.
В настоящее время торговые объекты компании реализуют более 3500 наименований продукции.
Это не только газеты ,журналы и книги , но и широкий спектор товаров народного потребления и канцтоваров ,так необходимых москвичам. Владение оперативной информацией о продажах,понимание тенденций рынка прессы, активная ориентация на продажи и принципиально новые предложения по информационно-консультационным услугам сделало ЗАО"Центропечать" эффективным партнером издателей.