Работа в БИГИНФОРМ
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании БИГИНФОРМ

Хорошо

Руководитель отдела по работе с клиентами

март 2023
Открытость руководства в решении любых вопросов. Достойная зарплата на момент работы и поддержка коллег в сложных ситуациях
Да пожалуй и нечего было улучшать) Разве, что столовую бы в офисе.

январь 2022
2,2
Дружный коллектив, начальство прислушивается к подчинённым, уютный офис.
Маленькая зарплата, минимальный соцпакет, нет перспектив карьерного роста - почему-то проще взять человека с улицы, чем наделить полномочиями того, кто уже давно работает и в теме

Инженер

ноябрь 2021
Свободный график, отличное руководство
Все отлично, продолжайте в том же духе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГИНФОРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГИНФОРМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БИГИНФОРМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИГИНФОРМ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИГИНФОРМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БИГИНФОРМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "БИГИНФОРМ" осуществляет свою деятельность на рынке с 1995года.

За годы успешной работы компания «БИГИНФОРМ» приобрела не только высокий авторитет в правовой сфере, но и уникальный опыт:

• формирования комплексных решений для информационного и технического обеспечения как малого, так и крупного бизнеса;
  • прямых связей с поставщиками внедряемого программного обеспечения и торгового оборудования.
 Мы всегда берем на себя ответственность за качество внедряемого торгового оборудования и ПО, контролируем и оказываем помощь в ее сопровождении, обучаем эффективной работе персонал Заказчика.

Наши ценности:

• Надежность и ответственность

Мы – надежный партнер в бизнесе: постоянно сопровождаем наших клиентов, предоставляем им полный спектр решений в правовой области любого сегмента рынка, своевременно информируя обо всех возникающих нюансах.

• Честность

Доверие клиентов является главным показателем нашего профессионализма.

• Профессионализм и лидерство

Наши клиенты имеют возможность ставить перед собой и разрешать с нашей помощью самые сложные задачи, становясь лидерами в своем бизнесе.

• Командная работа

Достижение общего результата является главной целью для каждого сотрудника. Объективная информация, высочайшие стандарты обслуживания, дружелюбие, индивидуальный подход, корпоративный дух - это важные составляющие нашего подхода к ведению бизнеса.

Сотрудники – это наша основная ценность!

Компания БИГИНФОРМ гарантирует своим сотрудникам:

- достойную заработную плату, премии по результатам работы;

- компенсацию проезда, мобильных переговоров;

- соблюдение ТК;

- обучение, повышение квалификации, тренинги;

- реальные перспективы профессионального и карьерного роста в активно развивающейся компании;

- корпоративный досуг, отличный коллектив.

Центр АЗы
SGS Vostok Limited