Работа в Авакс

Отзывы сотрудников о компании Авакс

Менеджер интернет-магазина

апрель 2023
Устроился в компанию АВАКС в начале 2023 года на должность менеджера по продажам интернет-магазина . Оформление с первого дня работы, всё официально и прозрачно. Уровень дохода очень даже достойный, по Москве выше среднего. Подводных камней никаких нет, на все вопросы отвечают прямо. Весь рабочий процесс оптимизирован, не нужно звонить в другой отдел и ждать ответа, написал в чат сотруднику из соответствующего подразделения и ответ не заставляет себя долго ждать. Также подскажут, помогут в любом вопросе. Адаптация проходит хорошо, психологический комфорт в коллективе на высшем уровне. Руководство относится с пониманием, по тому же графику спрашивают как будет удобно, а не ставят перед фактом. Все рабочие вопросы решаются оперативно. Место оборудованное, чай и сахар за счёт компании)
Поставить хорошую кофемашину с бесплатным кофе и молоком, ну хотя бы без молока)

Устроился в 2022 году. Крайне приятная атмосфера, демократическое отношение и здоровая обстановка. Зарплата очень даже вдохновляет работать. Нет непонятных задач для получения оговоренной зарплаты, все понятно. Хорошо продуманная система ценностей и внутренней коммуникации. Влился в коллектив быстро, обучение проходило рабочем режиме, без лишней спешки. Рекомендую к трудоустройству.
Заменить марки зерен кофе. Небольшое количество кафе. Добавить корпоративные обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авакс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авакс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авакс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авакс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Авакс" - дистрибьютор бытовой техники и потребительской электроники. Наша компания делает ставку на построение бизнес-процессов, технологии инновационные подходы в маркетинге и продажах. История компании началась в 2016 году. С момента основания мы определили в качестве своих ключевых компетенций развитие IT-инфраструктуры, инновационные подходы в маркетинге и технологизацию бизнес-процессов. Всё это в сочетании с сильной командой позволило компании расти в два раза год к году на протяжении вот уже пяти лет.

В настоящий момент компания "Авакс" является заметным игроком на рынке дистрибьюции. Для дальнейшего активного роста компания собирает команду сильных профессионалов с проактивной позицией, которые будут расти вместе с нами и готовы прилагать для этого необходимые усилия.

Ридан Трейд
Pleer.ru