Работа в М3-медиа, Агентство финансовой информации

Отзывы сотрудников о компании М3-медиа, Агентство финансовой информации

Агентство финансовой информации "М3-медиа" - первое специализированное информационное агентство, освещающее вопросы личных финансов и рынка розничных финансовых услуг. "М3-медиа" - основной поставщик оперативных новостей о работе банков, управляющих, брокерских, страховых и инвестиционных компаний, а также информации о тарифах и услугах финансовых организаций. Агентство работает с 2001 года.
Наши цели:
Основной целью деятельностью "М3-медиа" является формирование рынка частных сбережений, создание удобного путеводителя для рядовых граждан по всему спектру финансовых услуг и оказание всесторонней информационной поддержки при принятии верных финансовых решений и выборе финансовых услуг каждым конкретным человеком.
Кому нужна наша деятельность?
Государству, заинтересованному в формировании эффективного, "прозрачного" финансового рынка.
Финансовым организациям, которые впервые получили уникальную возможность проинформировать обо всех своих услугах большое количество потенциальных клиентов и оценить их потребности и особенности спроса на финансовые услуги.
Всем людям, которые ведут разумный счет деньгам, желают сберечь и приумножить личный капитал.

Информация о М3-медиа, Агентство финансовой информации

Сайт: http://www.m3m.ru