Работа в Нужные люди

Отзывы сотрудников о компании Нужные люди

<p>Наша компания оказывает весь комплекс услуг по клинингу и химчистке. Развиваемся в этой сфере с 2019 года.  Мы убираем любые объекты начиная от маленьких квартир и заканчивая крупными заводами и торговыми центрами. У нас на вооружении стоит самая современная уборочная техника и оборудование, а также сертифицированные моющие средства.</p> <p>Мы динамично развивающаяся компания, главным критерием которой служит: "<strong>Безопасность, качество, ответственность ,дисциплина, компетенция".</strong> Являемся партнерами и представителями лучших европейских компании и экспертов в области уборки: "Pramol", "Dr.Schnell","Сleanfix", "Pro-Brite" и многие другие. Предоставляем не только услуги, но и продаем качественную химию и оборудование. Наша компания постоянно растёт и в связи с этим, к нам в штат требуются сотрудники по разным направлениям, но в рамках наших задач.</p> <p>www.https://ch-profi.ru/  </p>