Работа в Гарант Бизнес Учет

Отзывы сотрудников о компании Гарант Бизнес Учет

Компания Гарант Бизнес Учет оказывает бухгалтерское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наша команда работает на удаленной основе по всей России. Мы молодая, активно развивающаяся компания в сфере бухгалтерских услуг. Нас не пугают расстояния и часовые пояса. Являемся клиентоориентированной компанией. Клиент - наше всё! Каждый день мы ломаем стереотипы у наших клиентов о продуктивной и эффективной работе бухгалтеров на удаленной основе. Наши сотрудники - это ответственные люди, которые развиваются каждый день. В компании Гарант Бизнес Учёт нет потолка в карьерном и личном росте. Всё в руках каждого сотрудника. Мы вместе обучаемся, придумываем крутые идеи и узнаем новое. Политика нашей компании - бизнес нашего клиента должен быть всегда в полном порядке, без штрафов, пеней, просрочек и ошибок. Если Вы амбициозны, готовы к обучаемости и карьерному росту, то добро пожаловать к нам в команду. Факты о компании -Являемся официальными партнерами СКБ Контур -Более 100 клиентов по всей России -Компания Гарант Бизнес Учет начала свою деятельность 02 октября 2017г.