Работа в Компания Финком

Отзывы сотрудников о компании Компания Финком

Компания Финком - официальное представительство "Открытие Факторинг" в г. Екатеринбург. Участник рынка факторинговых услуг с 2010 года. Факторинг - один из наиболее динамично растущих финансовых рынков. В 4 квартале 2018 года совокупный измеряемый портфель участников АФК вырос на 167 млрд рублей (+41%), за 12 месяцев 2018 года рост портфеля составил 161 млрд рублей (+39%). Количество компаний, профинансированных членами АФК за 2018 год выросло на 1039 единиц. Наша команда реализует проекты по внедрению факторинга для решения комплексных задач в области финансирования закупок и продаж предприятия. Факты о компании -Мы работаем с клиентами по всей России -Мы крупнейшая консалтинговая компания в области факторинга -Мы являемся представительством ФК "Открытие" в УрФО Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Обучение внутреннее -Велопарковка Начало карьеры Нам нужны и мы ищем людей, которые преданы своему делу и хотят создавать будущее. Людей, которые могут работать с энтузиазмом и стремлением во что бы то ни стало достичь нужно результата, с желанием всегда узнавать новое, совершенствоваться и вносить вклад в общее дело. Похоже на Вас? Если да, то добро пожаловать в команду Как «молодой профессионал» вы можете начать работать у нас сразу после завершения обучения без наличия профильного опыта. Также, разумеется, у нас есть предложения и для профессионалов, уже имеющих опыт работы в финансовой сфере. Постепенно вам будут поручать все более ответственные задания, которые приблизят вас к вашей цели стать экспертом или эффективным управленцем.