Работа в Автоцентр Вагнер - ТО Mercedes, VAG, BMW

Отзывы сотрудников о компании Автоцентр Вагнер - ТО Mercedes, VAG, BMW

Специализированный автосервис по техническому обслуживанию и ремонту автомобиле марок Мерседес-Бенц, БМВ, Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат, Порше. Диагностика и ремонт всех видов неисправностей автомобиля. Факты о компании -Работаем с 2012 года -Соц сети: https://instagram.com/wagner66/ https://facebook.com/acwagner66/ -Мы профессионалы в ремонте Мерседес-Бенц, Ауди, Фольксваген, Бмв, Порше Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Мы профессиональная, талантливая и универсальная компания, мы динамично развиваемся и заинтересованы в привлечении новых творческих и инициативных сотрудников - как профессионалов, так и начинающих молодых специалистов. Мы открыты к диалогу и ценим в людях ответственное отношение к работе, доброжелательность в общении с коллегами и нашими клиентами, стремление к профессиональному росту и считаем, что успех компании и благополучие всех ее сотрудников зависит от каждого, кто в ней работает!
Colgate-Palmolive
Danone