Работа в Корпорация Ли Вест

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Ли Вест

«Корпорация «Ли Вест» - одна из первых российских компаний, которая начала поставлять на рынок продукцию традиционной восточной медицины, создаваемую в соответствии с международными критериями качества и востребованную на территории Европы и России. Направления деятельности: Торговая деятельность. Реализация продукции традиционной китайской медицины. Более 70 представительств в России, Казахстане, Чехии, Польше, Болгарии, Германии. Образовательная деятельность. Просветительская деятельность. В 2011 году был открыт международный центр «Цигун». ООО «Корпорация «Ли Вест» является официальным партнером Олимпийского комитета России. Производственная деятельность Медицинская деятельность (в том числе косметология). Научно-исследовательская деятельность, Компания является постоянным участником международных конгрессов по традиционной китайской медицине. Наши плюсы -Компенсация питания -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее