Работа в Space School (ИП Николаев Ф.А.)

Отзывы сотрудников о компании Space School (ИП Николаев Ф.А.)

Ассистент

Больше всего мне нравится, что в Space School возможно реализовать действительно хорошие идеи. Чувствуешь свой вклад в развитие школы!) Также, отмечу талантливого руководителя - его опыт, желание развивать компанию, крутые идеи и коммуникация вдохновляют и делают работу интересной.
На мой взгляд, улучшать на данный момент ничего не надо. Важно сохранить - коммуникацию внутри коллектива, ведь ощущение будто ты в семье большая заслуга каждого; подачу материала для сотрудников и учеников, так как информация предоставляется в максимально удобном формате и виде; ну и конечно продукты школы, они разработаны с любовью!)

сентябрь 2021
Действительно адекватно в плане условий, мотивация прозрачна и описана четко, нет бреда из разряда «вот тебе штраф просто потому что». Планы выполнимы, ребята работают в долгосрок. Можно и перевыполнить, и тогда зп 100К+ получается. Есть бонусы прикольные к зарплате - 5-10К за чемпионство по каким-либо показателям, подарок на 10К. Четкая методология есть, скрипты, СРМ и тд, в целом, все довольно системно
Не хватает взаимодействия на удаленке в плане корпкультуры - тусовок, мероприятий каких-нибудь

Не все стажёры выживают, было непонятно почему, но слушая их звонки, поняла, что они просто регламенты нарушают, вообще методология продаж тут сложившаяся, те, кто работают по ней, хороший результат выдают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Space School (ИП Николаев Ф.А.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Space School (ИП Николаев Ф.А.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Space School (ИП Николаев Ф.А.) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space School (ИП Николаев Ф.А.) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space School (ИП Николаев Ф.А.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Space School (ИП Николаев Ф.А.) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Москва1Санкт-Петербург1