Работа в СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК

Бухгалтер

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие, поддержка, забота о здоровье сотрудников
Коммуникация между людьми

Кассир-операционист

январь 2023
1,5
Предоставляют обучение, после обучения дали корочку касира-операциониста
Оборудовать места для обеда и раздевалки

Старший кассир-операционист

декабрь 2022
близость к дому, график
регламент работы и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Коммерческий Банк «СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК» создан в 1994 году.

В нашем Банке работает коллектив менеджеров с более чем десятилетним опытом работы в банковском бизнесе, в частности, в сфере комплексного обслуживания физических лиц.

На протяжении последних 5 лет мы считаем приоритетным направлением своей деятельности обслуживание частных клиентов.

В 2004 году мы вступили в государственную программу обязательного страхования вкладов и зарегистрированы в реестре Банков — участников программы (свидетельство № 357 от 23 декабря 2004 года).

Мы являемся официальными партнерами:
  • Travelex — крупнейшего в мире оператора по обмену валюты;
  • Western Union — ведущей компании по осуществлению международных денежных переводов;
  • Visa International, MasterCard International — крупнейших международных платежных систем.

По состоянию на 1 октября 2006 года наш Банк находится на 110 месте среди крупнейших банков России по размерам ликвидных активов, что свидетельствует о способности Банка своевременно рассчитываться по своим обязательствам.

В нашем Банке разработана уникальная технология, позволяющая поддерживать высокий уровень стандартов обслуживания и скорости проведения операций. У нас нет очередей. Мы заботимся о наших клиентах.

С 2006 года для удобства клиентов и партнеров мы изменили свой фирменный стиль и упростили название. Для частных лиц мы стали S3 Банком, а опознавательным знаком операционных офисов служит фирменный красный кубик с логотипом.
Газпромбанк
РОСБАНК