Работа в SILART

Отзывы сотрудников о компании SILART

Координатор отдела продаж

Классный коллектив; адекватное руководство, ценящее сотрудников; динамичная работа; продукция компании пользуется спросом на рынке; нормальный уровень з/п; реальные возможности развития; душевные корпоративы.
Эффективность внутренних коммуникаций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SILART

Рекомендуют ли сотрудники компанию SILART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SILART для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SILART оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SILART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SILART оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"СИЛАРТ" - это российская производственно-инжиниринговая компания международного уровня. Мы разрабатываем, производим и реализуем системы и компоненты управления промышленным микроклиматом.

Наша Миссия:

• Мы Вносим вклад в возрождение российской промышленности,
  • Создаем электротехническую компанию мирового уровня,
  • Внедряем технологии, безопасные для человека и окружающей среды.

Сегодня мы успешно конкурируем с передовыми европейскими производителями оборудования и реализуем нашу продукцию через сеть дистрибьюторов России, Белоруссии и Казахстана. В ближайшей перспективе - прохождение сертификационных процедур и начало экспорта в страны Европы и США.

С одним из своих перспективных проектов компания недавно получила статус резидента инновационного центра «Сколково» - научно-технологического комплекса по разработке и коммерциализации новых технологий.

Уважаемые соискатели,

Если Вам близка наша миссия и Вы хотите внести свой вклад в развитие российской промышленности, тогда смело откликайтесь на подходящую вакансию!

Фотография в резюме - это наше первое визуальное знакомство!

С уважением, команда СИЛАРТ!

Цезарь Сателлит
Pleer.ru